“Европейский” закроют в 18.00

Торговый центр “Европейский” на площади Киевского вокзала, где, по сообщениям некоторых интернет-СМИ, запланирована несанкционированная акция, будет закрыт в 18:00 мск.

“С учетом складывающейся обстановки, администрацией торгового центра было принято решение закрыть его в 18:00 мск”, – рассказали в правоохранительных органах. Обычно комплекс работает до 22:00 мск.

В настоящее время посетителям по громкоговорящей связи объявляется о скором закрытии магазинов.

Ранее сообщалось, что в районе Киевского вокзала, где сегодня, по сообщениям некоторых интернет-СМИ, намечалась несанкционированная акция, были задержаны более 150 человек. Большая часть задержанных – выходцы из кавказских республик, у многих изъято травматическое и холодное оружие. “Анализ показывает, что ряд задержанных намеренно везли с собой травматическое и холодное оружие, а также электрошокеры, телескопические дубинки и газовые баллончики, которое они намеревались использовать”, – подчеркнули в столичной милиции.

Напомним, 11 декабря на Манежной площади, где собрались более 5 тысяч молодых людей – от футбольных болельщиков до сторонников националистических организаций, всё вылилось в погромы и избиение прохожих. Формальным поводом для митинга стало убийство болельщика “Спартака” Егора Свиридова.

Источник: http://www.vesti.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.