Нибиру (Nibiru) все же существует и несет с собой опасность

Внимание! Данная статья не является правдой! Она была выдумана 01.04.2009 в день юмора, для того, чтобы на следующий день быть опровергнутой!

Это продолжение ранее начатой темы про Nibiru.

Сегодня официально NASA было подтверждено, что планета Nibiru, своим размером сопоставима с размером Сатурна, существует в нашей солнечной системе.

Так же было подтверждено, что орбиты Nibiru и планеты Земля пересекаются. Правда вероятность этого “всего” 50%. Более точные расчеты будут произведены в ближайший месяц.

На будущей неделе в срочном порядке назначена встреча в высших кругах политиков всех стран и государств, где будет обсуждаться возможность изменения траектории полета Nibiru, либо какими-то силами изменить траекторию полета нашей планеты. Естественно, все военные силы всех стран будут мобилизованы так же в самое ближайшее время.

От себя могу лишь прокомментировать так: “ну что, дождались”…

Нибиру (Nibiru) все же существует и несет с собой опасность: 41 комментарий

  1. Советую держателю блога установить плюгин “Akismet”, иначе у тебя левых комментариев собралось потрясающе большое количество.
    Или можно “AntiSpam Bee”, тоже хорошая вещь.
    Удачи в ведении блогов!
    С Уважением, Рустам Вакулов

  2. “Сегодня (апреля 1, 2009) официально”
    Не редки случаи когда в такой день официально и не такое подтверждали )))

  3. Хотел бы узнать по поводу вашего домена, pokrovskiy.net. Проадется ли домен, и если да, то поршу ответить мне на почту, а также оптиваться в комментариях – вдруг спам фильтр не пропустит.

  4. Хотел бы узнать по поводу вашего домена, pokrovskiy.net. Продается ли домен, и если да, то прошу ответить мне на почту, а также отписаться в комментариях – вдруг спам фильтр не пропустит.

  5. Я уже сегодня псиал вам по поводу продажи (цены) вашего домена. Но зашёл из дома проверить ваш ответ, а своего комментария так и не обнаружил. Видимо, я его как-то не так отправил, или у вас спам-фильтры зарубили мой комментарий, я на всякий случай пооменял указаннеы е–мейл, ник и сйат, вдруг они не нравятся вашему фильтру.

  6. Суьт в следующем: я хотел бы узнать про цену домена pokrovskiy.net и про мои шансы на его покупку. Также я хотел уточнить по поводу: входит ли в эту сумму сам сайт или нет? Желательно, отвтеьте в комментариях. А то мыльник барахлит.

  7. Одно не понятно, почему столь громкие открытия обычно делаются 1 апреля!=)

  8. Хорошо что еще кто-то делает оригинальные сайты. Спасибо за информацию, очень интересно.

  9. Статья оставила сложное, даже в какой-то степени неоднозначное, впечатление… Даже не знаю, что сказать… Нужно время, чтобы обдумать прочитанное.

  10. Народ, вранье это все!!! Не верьте этому бреду! На всех сайтах посвященные “нибиру” все сведения разные. Откуда они его берут?? Да, видно фантазия ОЧЕНЬ бурная!

  11. Статья -шутка !
    А есть-ли она на самом деле,узнать может только астроном-частник … потому как последствия паники на планете земля,намного страшнее этой самой неизвестной Нибиру…
    пример:
    Есть банки которые дают большую ссуду под низкий процент,а выплачивать его начинаешь через 3 года…
    Все дружно пошли брать ссуды по 200 евро. и вперёд кайфовать на эти деньги,по миру путешествовать…
    или же землю скупать на эвересте,и бункер там строить…
    типа 3 года осталось….
    а потом рррррас….-и пролетела мимо далеко, и не нибиру вовсе… а ссуду, то отдавать придётся ,да ещё и в двойном размере….

  12. подумайте,- что вы лично бы предприняли-бы если-б были уверены в том, что конец неизбежен,-включите фантазию…
    а теперь представте что так-же поступят ещё примерно пол миллиона людей(у всех разные приоритеты)
    а ещё подумайте кому это всё в конечном результате больше выгодно ….

    1. Ваши слова близки по духу с теорией мирового заговора =)
      Людей же пугает всегда не то, о чем они ЗНАЮТ, а как раз о том, о чем они НЕ ЗНАЮТ. Вот все и начинают обсасывать эту тему. =)
      У меня в блоге всего 2 записи, т.к. я прочел довольно много информации прежде чем писать сюда. Сейчас меня эта тема не волнует, т.к. я получил нужный лично мне объем инфы и успокоился. 😉 Наиболее полезную инфу и разместил у себя.

  13. Подумайте сколько аферистов этим воспользуется и они будут тем самым с полной силой обманывать несчастных и опять “впихивать” их в бункера с малолетними детьми. Откройте историю и читайте книгу А.Л. Дворкина “Сектоведение”

  14. Всё это вымыслы! Никакая Нибиру астрономам не известна!
    Вот, читайте моё мнение, как астронома и факты разоблачения:

    Жаль, что в людей так массово вселяют страх через обман 🙁

    1. Да, я читал Вашу статью.
      Ну тут моё мнение ровно такое же как и про НЛО. Кто-то верит, что есть внеземной разум более высшего уровня развития, чем наш, а кто-то не верит.
      Кто-то верит, что правительства всех развитых государств скрывают от широкой общественности факты их присутствия и на нашей планете и на луне, а кто-то опять скептическики к этому относится….

      Если лично про меня – то в НЛО верю, в то что от нас скрывают факты контакта с ними на луне – тоже верю, а вот в планету – нет, но было бы любопытно её уве же увидеть, если она таки существует. ;-))

  15. Олег, если она только-тьолько появится в поле зрения – сообщим! не сомневайтесь! 😉

  16. to: pokrovskiy
    Верить в существование можно лишь тогда,когда нет подтверждений и фактов !
    А таковых уйма на сегоднящний день… и видео\аудио записи и неопубликованные отчёты военных из разных стран многолетней давности….(при желании и способностях нарыть даже засекреченную инфу не составит труда даже у школьника с одним условием ,что она уже не на бумаге пылитса, а хранится в компютеризированных базах данных ….
    Осталось лишь узнать кто, или что это ? Кто эти “квакеры” движующиеся на немыслимых для современной апаратуры скоростях и на немыслимой глубине океанов… Что это за “сигары” или “корабли матки” шныряющие в нашем пространстве и на поверхности луны уже не первый десяток лет…что это за сферолёты,рисующие загадочные математическо-информационные круги на полях,свободно ныряющие сквозь 23 сантиметровую толщу льда на огромную глубину и так-же свободно проникающие в кратеры лунной поверхности…
    Кто они ? ? ?
    -Точнейщие механизмы,оставленные неизвестно кем,или предыдущими высоко-развитыми цевилизациями,или хозяевами проэкта “жизнь и её развитие на планете зенмля”
    или-же действительно высоко развитые гуманоиды, те кто в древности считались нами ни кем иным, как Богами…..
    Вот в чём вопрос на сегодняшний день !
    Скептикам: “Земля плоская и держится на трёх Слонах, которые стоят на огромной Черепахе” – “А компютер это создание дьявола”….мне вас искренне жаль,так как упрямыми невеждами и помрёте…-хотя, вам и так всё равно….

    1. Спасибо!
      Полностью поддерживаю. Пожалуй, выложу на днях свою подборку нарытого видео-материала в сети про НЛО и существ. Правда ещё один ролик ни как не могу найти – он был снят японцами на ещё видеокамеру (пленку). Там был сюжет про падение НЛО и то, как эти существа выбелали из корабля и шли по лесополосе.

      И я тоже верю в заговор правительства, что все развитые страны укрывают инфу о контактах с вне-земными существами, дабы не сеять панику.
      У сотрудников NASA пр выкладывании снимков есть даже открытая директива стирать все, что может трактоваться людьми, как относящееся к существованию иных цивилизаций и проявлений разумной активности.

      Ещё есть открытое письмо нам, землянам, которое стирается через день-два после опубликования его в сети (т.е. сайты, на которых оно размещается просто закрываются, либо стираются соответствующие топики).
      Выкладывать не буду 😉 пока-что. Если будет нужно вышлю почтой ))

  17. Кто верит в это, кто нет– дело не в этом. Дело в том, что не исключена возможность существования такой опасности.В древности тоже существовали высокоразвитые цивилизации, которых уже нет. Они погибли.Но остались отрывочные данные о них. Суть в том, можно ли изменять траекторию небесных тел, которые угрожают нашей планете. Раньше такие технологии существовали, так гласят легенды. Ну а наша цивилизация, со всей технический мощью не может даже построить копию пирамиды Хеопса. Хотя был в прошлом веке один человек, который близко подошел к этой технологии. Он построил коралловый замок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.