RBC.RU: В Москве началась подготовка к Всероссийской переписи населения

В Москве началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2010г. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее постановление подписал мэр города Юрий Лужков.

Перепись будет проходить в октябре 2010г. Для этих целей будет создана комиссия, которую возглавит заместитель мэра Москвы, полномочный представитель мэра в Московской городской думе Валерий Виноградов. Комиссия должна обеспечить координацию действий органов исполнительной власти города с федеральными органами исполнительной власти, информировать правительство Москвы о ходе выполнения работ по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010г.

В связи с предстоящей переписью решено не проводить в 2010г. административно-территориальных преобразований и переименований географических объектов.

Кроме того, совет ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области окажет содействие в проведении Всероссийской переписи населения 2010г., предусмотрев изменения сроков проведения практики студентов на 2010-2011 учебный год для привлечения студентов и преподавателей московских вузов к сбору сведений о населении города Москвы в октябре 2010г., добавили в мэрии.

А вот как она проходила в 2002 году, когда нашу группу “подпрегли” на эту работу БЕЗ выходных на целый месяц за 1500 рублей! 😉
Смотрим ->>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.